Задать вопрос
27 августа, 07:50

Мама купила 3 м белой тесьмы, по 6 руб. за. метр, и 2 м красной тесьмы, по 8 руб за метр. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:28
    0
    3 х 6 + 2 х 8 = Х 18 + 16 = 34 Ответ: 34 руб Может быть так
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 м белой тесьмы, по 6 руб. за. метр, и 2 м красной тесьмы, по 8 руб за метр. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы