Задать вопрос
30 мая, 07:53

Вот он стоит 18 руб. Бублик в 2 раза дешевле батон Чему равна стоимость 3 бубликов Реши задачу Вычисли и запиши ответ

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:02
    0
    Стоимость 1 бублика равна:

    18/2=9

    стоимость 3 бубликов равна:

    9*3=27
  2. 30 мая, 10:52
    0
    18:2=9 (рублей) - бублик

    9*3=27 (рублей)

    Ответ: 27 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вот он стоит 18 руб. Бублик в 2 раза дешевле батон Чему равна стоимость 3 бубликов Реши задачу Вычисли и запиши ответ ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы