Задать вопрос
29 октября, 21:05

1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:28
    0
    А) 23*5800=133400 (руб)

    б) 15*5800=87000 (руб)

    в) 8*5800=46400 (руб)

    г) 2*5800=11600 (руб)
  2. 29 октября, 23:04
    0
    А) 23*5800=133400 р

    б) 15*5800=87000 р

    в) 8*5800=46400 р

    г) 2*5800=11 600 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы