Задать вопрос
13 января, 23:24

За 6 кг яблок заплатили 303 руб Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:03
    0
    1) 303/6=50 руб. 50 коп - один кг яблок

    2) 50,5*36 = 1818 руб. стоят яблоки
  2. 14 января, 03:01
    0
    1) 303:6=50,5 рублей

    2) 50,5*36=1818
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 кг яблок заплатили 303 руб Сколько стоят 36 кг этих же яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы