Задать вопрос
25 августа, 12:43

Куплено 1 кг конфет. Часть из них по цене 250 руб за 1 кг а часть по цене 400 руб за 1 кг сколько купили более дорогих конфет если всего заплатили 370 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:16
    0
    Парак теьетсам учишь школяр
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Куплено 1 кг конфет. Часть из них по цене 250 руб за 1 кг а часть по цене 400 руб за 1 кг сколько купили более дорогих конфет если всего ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы