Задать вопрос
17 августа, 19:15

За 8 кг яблок заплатили 18 грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:43
    0
    НОК 12 и 8 = 24

    Те за 24 кг яблок заплатили 18*3=54 грн

    за 12 кг яблок заплатили 54/2=27 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 8 кг яблок заплатили 18 грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы