Задать вопрос
3 марта, 12:31

Купили 8 кг конфет и 4 кг печенья. средняя цена 1 кг сладостей составляет 2.8 руб. Сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 2.5 руб

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:05
    0
    На 1,3 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет. Вот уравнение мне бы его просто решить: 1,2*х+0,8 (х-13) = 5,96
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 8 кг конфет и 4 кг печенья. средняя цена 1 кг сладостей составляет 2.8 руб. Сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 2.5 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы