Задать вопрос
17 сентября, 20:35

Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:10
    0
    30-6=24 манатов - стоят 6 кг апельсин

    24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсин

    Ответ: 4 маната стоит 1 кг маната
  2. 17 сентября, 22:20
    0
    1) 30-6=24 (м.) - цена 6 кг апельсинов

    2) 24:6=4 (м.)

    Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.

    Удачи)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы