Задать вопрос
18 января, 21:27

У Ани 40 р ... Сколько бубликов аня может купить по цене 5 р ... за бублик.?6 р. за бублик?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:32
    0
    1) 40:5=8 бубликов аня может купить за 5 р, за бублик

    2) 40:6=6,6, значит аня может купить 6 бубликов по 6 р за бублик
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Ани 40 р ... Сколько бубликов аня может купить по цене 5 р ... за бублик.?6 р. за бублик? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы