Задать вопрос
1 мая, 21:07

На коробке с канфетамм надпись: 0,8 кг 384 тг. найдите цену 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:16
    0
    0,8 кг стоит 384 тенге

    1 кг стоит х тенге

    х=1*384/0,8=480 тенге стоит один кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На коробке с канфетамм надпись: 0,8 кг 384 тг. найдите цену 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы