Задать вопрос
2 июня, 14:25

Юля купила 7 заколок и 4 резинки для волос по одинаковой цене за заколки она уплатила 140 рублей сколько денек Юля заплатила за резинки для волос?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:31
    0
    1) 140:7=20 (р) стоит одна заколка.

    2) 20*4=80 (р)

    Ответ: 80 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Юля купила 7 заколок и 4 резинки для волос по одинаковой цене за заколки она уплатила 140 рублей сколько денек Юля заплатила за резинки для ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы