Задать вопрос
20 мая, 18:05

Аня купила 3 скакалки по 12 рублей и столько же мячей по 24 руб

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:46
    0
    1) 12*3=36 (р)

    2) 24*3=72 (р)

    3) 72+36=108 (р) - всего за мячики и скакалки
  2. 20 мая, 21:07
    +5
    12*3=36 рублей стоят все скалки

    24*3=72 рубля стоят все мячи

    72+36=108 рублей потратила Аня всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 3 скакалки по 12 рублей и столько же мячей по 24 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы