Задать вопрос
28 июня, 15:34

Для класса купили 30 учебников и 40 тетрадей. Один учебник стоит x рублей, а одна тетрадь - y рублей. Написать выражение стоимости всей покупки

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:55
    0
    X/30 + y/40 / это умножение
  2. 28 июня, 17:28
    0
    30*Х+40*Х = вся покупка Это легко
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для класса купили 30 учебников и 40 тетрадей. Один учебник стоит x рублей, а одна тетрадь - y рублей. Написать выражение стоимости всей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы