Задать вопрос
28 июня, 06:35

2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 рублей. сколько стоит 1 кг мандаринов?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:09
    0
    160/4 получается 40 (рублей) - за 1 кг.
  2. 28 июня, 09:43
    0
    1) 160:4=40 (руб.) - стоимость 1 кг мандаринов.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 рублей. сколько стоит 1 кг мандаринов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы