Задать вопрос
9 апреля, 06:12

За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:37
    0
    30:120=0.25 рублей стоит 1 грам

    0.25*100=250 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За стакан земляники заплатили 30 р. В стакане 120 г ягод. Сколько стоит 1 кг земляники ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы