Задать вопрос
22 сентября, 03:22

Ручка дороже карандаша на 15 рублей. На сколько дороже стоят 5 карандашей

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:54
    0
    5 шт карандашей дешевле 1 ручки на 3 руб
  2. 22 сентября, 06:09
    +3
    15*5=75 руб

    ответ: на 75 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ручка дороже карандаша на 15 рублей. На сколько дороже стоят 5 карандашей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы