Задать вопрос
1 января, 05:48

2/7 кг сахара стоит 60 тг. Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:44
    0
    60:2/7=60*7:2=210 (тг)

    Ответ: 1 кг сахара стоит 210 тенге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2/7 кг сахара стоит 60 тг. Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы