Задать вопрос
21 марта, 04:11

пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб за 1 кг. сколько денег было у пекаря, если он истратил в 3 раза больше, чем у него осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:33
    0
    3 кг*20 руб=60 руб 60 руб: 3=20 руб 60 руб+20 руб=80 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб за 1 кг. сколько денег было у пекаря, если он истратил в 3 раза больше, чем у него осталось? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы