Задать вопрос
1 августа, 07:21

За 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:50
    0
    1) 325:5=65 (р) - 1 кг.

    2) 65*11=715 (р,)

    Ответ: 715 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы