Задать вопрос
9 ноября, 13:24

Купили 3 кг. Груш по цене 36000. Найдите стоимость этих груш. Найдите цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:23
    0
    36000*3=108000 руб заплатили за 3 кг груш 36000*1:3=12000 руб цена 1 кг яблок Ответ: 1 кг яблок стоит 12000 руб
  2. 9 ноября, 16:45
    0
    1) 36000 / 3 = 12000 рублей цена 1 кг груш.

    2) 1/3 * 12000 = 4000 рублей цена одного килограмма яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг. Груш по цене 36000. Найдите стоимость этих груш. Найдите цену килограмма яблок, если она составляет 1/3 часть цены килограмма ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы