Задать вопрос
20 июля, 03:53

Математика 4 кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280 р сколько р заплатить за 250 гр этих конфет

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:01
    0
    Если 1 кг конфет стоит 280 рублей, то

    250 грамм = 1/4 кг или 0,25 кг

    280*0,25=70 рублей стоит 250 гр конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Математика 4 кл в н рудницкая решение задачи кг шокол конфет стоит 280 р сколько р заплатить за 250 гр этих конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы