Задать вопрос
28 января, 18:37

Купили 8 тетрадей по 42 рубля за каждую и 4 коробки спичек по 26 рублей за каждую. За что заплатили больше денег и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:18
    0
    8*42=336 рублей за 8 тетрадок

    4*26=104 рублей за 4 коробки спичек

    336-104=232 рубля

    Больше заплатили за тетрадки на 232 рубля.
  2. 28 января, 22:12
    0
    8*42=336 (руб) - за 8 тетрадей

    4*26=104 (руб.) - за 4 пачки спичек

    336>104

    Ответ: 336 рублей тоесть за тетради больше чем за спички
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 8 тетрадей по 42 рубля за каждую и 4 коробки спичек по 26 рублей за каждую. За что заплатили больше денег и на сколько? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы