Задать вопрос
2 февраля, 07:48

Вилка стоит 20 рублей, а нож 12 рублей. сколько наборов из одной вилки и одного ножа можно купить на 96 рублей.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:13
    0
    20+12=32

    96:32=3 набора
  2. 2 февраля, 09:01
    0
    1) 20+12=32 (р) - вилки и ножи

    2) 32+32+32=96 (р)

    Ответ: 3 набора можно купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вилка стоит 20 рублей, а нож 12 рублей. сколько наборов из одной вилки и одного ножа можно купить на 96 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы