Задать вопрос
13 декабря, 21:20

решите задачу. мама купила 5 кг конфет и 8 кг печенья. заплатив за всю покупку 137 гривен. 1 кг конфет стоит 13 грн. сколько стоит 1 кг печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:55
    0
    1) 13 х5=65 (кг) - 5 кг конфет

    2) 137-65=72 (кг) - 8 печенья

    3) 72:8=9 (кг) - 1 кг печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «решите задачу. мама купила 5 кг конфет и 8 кг печенья. заплатив за всю покупку 137 гривен. 1 кг конфет стоит 13 грн. сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы