Задать вопрос
7 февраля, 08:14

Решите задачу

За 5 кг товара заплатили 321 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:11
    0
    Привет!)

    11/5=2.2

    2.2*321=706,2
  2. 7 февраля, 09:25
    0
    321 : 5 = 64,2 (руб.) - стоимость 1 кг товара.

    11 * 64,2 = 706,2 (руб.) - стоимость 11 кг товара.

    Ответ: 706,2 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу За 5 кг товара заплатили 321 руб. Вычисли стоимость 11 кг этого товара. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы