Задать вопрос
4 января, 19:33

Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:24
    0
    1 кг=1000 г

    1000:250=4 пачки - творога в 1 кг

    32*4=128 руб. - стоит 1 кг творога

    Ответ 128 руб.
  2. 4 января, 20:37
    0
    1 кг творога стоит 128 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы