Задать вопрос
2 апреля, 21:38

Конфеты и печенье стоит 800 рублей, печенье и вафли 600 рублей, конфеты и вафли 640 рублей. Сколько стоит каждый продукт. Решение.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:57
    0
    1) (800+600+640) : 2=1020 руб. стоят конфеты, печенье и вафли

    2) 1020-800=220 руб. стоят вафли

    3) 1020-600=420 руб. стоят конфеты

    4) 800-420=380 руб. стоит печенье
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Конфеты и печенье стоит 800 рублей, печенье и вафли 600 рублей, конфеты и вафли 640 рублей. Сколько стоит каждый продукт. Решение. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы