Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила полтора килограмма сахара, А Катя килограмм риса. Килограмм риса вдвое дороже килограмма дороже сахара ... Кто заплатил за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы