Задать вопрос
27 января, 11:28

За 3 бублика заплатили 24 руб а за 2 булочки 18 руб. сколько стоит покупка состоящая из булочки и бублика?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:44
    0
    1) 24:3=8 руб стоит 1 бублик

    2) 18:2=9 руб стоит 1 булочка

    3) 8+9=17 рублей

    ответ: 17 рублей стоит покупка из булочки и бублика
  2. 27 января, 15:12
    0
    24:3+18:2=17 (руб) стоит покупка, состоящая из булочки и бублика.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 бублика заплатили 24 руб а за 2 булочки 18 руб. сколько стоит покупка состоящая из булочки и бублика? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы