Задать вопрос
24 января, 03:26

Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожных заплатили 4 - 50 коп. если бы она купила одно мороженое 2 пирожных заплатила 6 грн сколько стоит мороженое Сколько стоит пирожное

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:59
    0
    4.5+6=10.5 стоят 3 мороженых и 3 пирожных

    10.5/3=3.5 стоит одно мороженое и одно пирожное

    4.5-3.5=1 гр стоит одно мороженое

    6-3.5=2.5 гр стоит одно пирожное
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожных заплатили 4 - 50 коп. если бы она купила одно мороженое 2 пирожных заплатила 6 грн сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы