Задать вопрос
22 августа, 06:01

Мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за кг, 1.5 пшена по цене 12 руб. за кг. и 1 5/8 кг овсянки по цене 10 руб. за кг. Сколько стоит вся покупка?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:04
    0
    за рис мама отдала 33 р., за пшено 18 р, а за овсянку16,25.

    33+18+16,25=67,25 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3/4 кг риса по цене 44 руб. за кг, 1.5 пшена по цене 12 руб. за кг. и 1 5/8 кг овсянки по цене 10 руб. за кг. Сколько стоит вся ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы