Задать вопрос
19 июля, 19:06

Сколько стоят 6 целых 1/4 кг. конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 р.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:02
    0
    6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=5*88=440
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 6 целых 1/4 кг. конфет, если 1 кг конфет стоит 70 целых 2/5 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы