Задать вопрос
23 октября, 22:05

Конфеты и печенья стоят 800 руб, печенье и вафли стоят 600 руб, конфеты и вафли стоят 640 руб. сколько стоит каждый продукт в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:14
    0
    Конфеты - К, печенье - П, вафли - В

    К+П=800

    П+В=600

    К+В=640

    К+П+П+В+К+В=800+600+640

    2 К+2 П+2 В=2040

    2 (К+П+В) = 2040

    К+П+В=2040:2=1020

    800+В=1020

    В=1020-800=220 р.

    П+220=600

    П=600-220=380 р.

    К+380=800

    К=800-380=420 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Конфеты и печенья стоят 800 руб, печенье и вафли стоят 600 руб, конфеты и вафли стоят 640 руб. сколько стоит каждый продукт в отдельности? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы