Задать вопрос
8 октября, 06:35

В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров. Второй кусок стоит на 24 рубля дороже. Сколько стоит каждый кусок ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:33
    +1
    1) 24 : (12 - 6) = 4 (руб) стоимость одного метра

    2) 4 • 6 = 24 (руб) стоимость первого куска

    3) 4 • 12 = 48 (руб) стоимость второго куска
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров. Второй кусок стоит на 24 рубля дороже. Сколько стоит каждый кусок ткани? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы