Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 л. минеральной воды заплатили 12 р. каков стоимость 3 л. этой воды. Реши задачу 2 способами ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы