Задать вопрос
21 февраля, 17:27

купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей сколько стоит 1 кг мяса? Решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:56
    0
    27 : 7.500 = 3.6 (р.) - стоит 1 кг мяса

    Ответ: 3.6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «купили 27 кг мяса заплатили 7.500 рублей сколько стоит 1 кг мяса? Решение и ответ ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы