Задать вопрос
31 августа, 23:51

Мама купила 220 г конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:11
    0
    102:1000=0.102 (р. за гр.)

    0.102*220=22.44 (р за 220 гр)

    50-22.44=27.56 (сдача)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 220 г конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы