Задать вопрос
19 декабря, 07:21

3 кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:59
    0
    А: 3*7=7 а/3 рублей стоят
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 кг яблок стоят А реблей. Сколько надо заплатить за 7 кг таких яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы