Задать вопрос
9 декабря, 17:21

Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб. За килограмм и 9 кг. Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:56
    0
    1) 4*67=268 рублей мама заплатила за конфеты

    2) 9*28=252 рубля за печенье

    3) 268+252=520 рублей за всю покупку

    ответ 520 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 кг. Конфет по 67 руб. За килограмм и 9 кг. Печенья по 28 рублей за килограмм. Сколько денег мама заплатила за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы