Задать вопрос
31 октября, 19:51

За 2 кг яблок заплатили 16 руб. сколько килограмм яблок купили за 24 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:15
    0
    1) 16:2=8

    2) 24:8 = 3 кг

    Ответ: 3 кг
  2. 31 октября, 23:07
    0
    16/2=8 р за кг, Следовательно 24/8=3 кг яблок купили на 24 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг яблок заплатили 16 руб. сколько килограмм яблок купили за 24 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы