Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 пакета молока и пачку творога заплавтили 90 руб. Пачка творого на 6 руб дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы