Задать вопрос
27 марта, 03:41

Купили 4 кг печенья, по 38 р 20 к. за килограмм, и 3 кг конфет. за всю покупку заплатили 412 р. 30 к. Сколько стоит1 кг конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:02
    0
    Решение:

    1) 4*38.20=152.8 р за 4 кг печенья

    2) 412.30-152.8=259.5 р за 3 кг конфет

    3 (259.5:3=86.5 р

    ответ: 86.5 руб стоит 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг печенья, по 38 р 20 к. за килограмм, и 3 кг конфет. за всю покупку заплатили 412 р. 30 к. Сколько стоит1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы