Задать вопрос
6 ноября, 07:10

Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее осталось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:29
    0
    30•3=90

    90:3=30

    Ответ: одна шоколадка стоит 30 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Чтобы купить 4 шоколадки Маше не хватает 60 рублей. Она купила 3 шоколадки, и у нее осталось 30 рублей. Сколько стоит 1 шоколадка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы