Задать вопрос
27 марта, 00:17

За 8 кг капусты заплатили 96 р. Кг свёклы в 2 раза дешевле кг капусты. Что означает выражение 96:8:2? 1) во сколько раз кг капусты дороже кг свёклы? 2) какова цена кг свёклы? 3) сколько рублей стоят 2 кг свёклы?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:16
    0
    Выражение поможет найти Сколько стоит 1 кг свеклы запятая 1 тире в два раза два тире 96 / 8 разделить на 2 равно 6 цена кг свёклы 3 - 6 * 2=12 стоит 2 кг свеклы
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 8 кг капусты заплатили 96 р. Кг свёклы в 2 раза дешевле кг капусты. Что означает выражение 96:8:2? 1) во сколько раз кг капусты дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы