Задать вопрос
2 апреля, 10:07

Тема: Деление на десетичную дробь

1) На коробе с конфетами надпись: 0.8 кг. 280 тг Какова цена 1 кг муки

2) На пакете с мукой надпись 1,5 кг. 105 тгКакова цена 1 кг муки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:52
    0
    1) 280 : 0,8 = 350 тг - цена 1 кг

    2) 105 : 1,05 = 100 тг - цена 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Тема: Деление на десетичную дробь 1) На коробе с конфетами надпись: 0.8 кг. 280 тг Какова цена 1 кг муки 2) На пакете с мукой надпись 1,5 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы