Найди верный ответ на вопрос ✅ «задача На х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины. Что дороже: малина или смородина? на сколько тенге дороже? задача 2 за 3 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы