Задать вопрос
8 декабря, 11:15

Семья купила две пары лыж и санки. санки стоили 16 р а вся поккпка 96 р. сколько мтоила одна пара лыж

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:37
    0
    1) 96-16=80

    2) 80:2=40 (рублей)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Семья купила две пары лыж и санки. санки стоили 16 р а вся поккпка 96 р. сколько мтоила одна пара лыж ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы