Задать вопрос
19 декабря, 01:48

За 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:15
    0
    34200-19600=14600

    14600:4=5650 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы