Задать вопрос
5 декабря, 10:05

Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:20
    0
    1) 6*10=60 (рублей) - стоят пирожные

    2) 4*100=400 (Рублей) - стоят торты

    3) 60+400=460 (Рублей) - заплатили за покупку

    Все! Удачи тебе!
  2. 5 декабря, 11:08
    0
    Пирож. - 6 шт по 10 руб

    торт-4 шт по 100 руб

    сколько заплатили-?

    6*10=60 (руб) заплат. за пирож

    4*100=400 (руб) за торты

    60+400=460 (руб)

    ответ: 460 руб заплатили за покупку.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу. сделай краткую запись. купили 6 пирожных по 10 рублей каждое и 4 торта по 100 рублей. Сколько заплатили за покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы