Задать вопрос
15 июля, 22:27

Витя купил два пакета апельсиного сока по 1 литру и заплатил 110 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:22
    0
    Вопрос в чем? Один пакет стоит 110/2=55
  2. 16 июля, 02:01
    0
    120/3=40

    110/2=55

    55 больше 40

    ответ катя
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Витя купил два пакета апельсиного сока по 1 литру и заплатил 110 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы